HORA DE SALIDA... 13:50 en la gasolinera
Día 2 de mayo sábado
Centro Mpal. de Deportes de Moguer (Pabellón
Cubierto Zenobia).HUELVA
Avda. V Centenario, s/n
Sesión de tarde sera de 16.00 horas a 20.horas con un descanso a las 18.00 horas de 15 minutos
PAOLA...16:26
PATRICIA...16:32
LAURA B...17:10
BARBARA...18:16
jueves, 30 de abril de 2015
TORNEO MÁLAGA
HORA DE SALIDA: 12:30 en la gasolinera
HORA DE COMIENZO: Jornada de tarde : de 15:30 a 20:00 - Grupo A (incluida entrega de medallas)
GIMNASTA: LUCÍA ORTEGA, AINHOA FRANCO Y ANA MORALES (CINTA)
HORA DE COMIENZO: Jornada de tarde : de 15:30 a 20:00 - Grupo A (incluida entrega de medallas)
GIMNASTA: LUCÍA ORTEGA, AINHOA FRANCO Y ANA MORALES (CINTA)
miércoles, 22 de abril de 2015
NAZARÍ
La dirección del Pabellón es la siguiente:
Avenida La Libertad, s/n
PAbellón La libertad, Huétor Vega
9:00H-11:00H Promesas B, Promesas A, Precopa.
11:30H-13:30H Conjuntos Base, Individual Base, Individual Absoluto
HORARIO DE TARDE.
16:00H - 16:30H Conjuntos copa Senior y Alevin.
16:30H - 17:35H Equipos copa Prebenjamin, Benjamin.
17:35H - 18:45H Conjuntos Copa Infantil, Prebenjamin, Cadete y Benjamin.
18:45H - 21:00 H Equipos copa Alevin, Infantil, Cadete, Senior.
21:00H - 21:30H Entrega de Premios.
MIRALMAR
FECHA: 25 de Abril de 2014
LUGAR: Pabellón Municipal de Ciudad Jardín, situado en Plaza John Fitzgerald Kennedy
s/n, 29014 Málaga.
HORARIO: El calentamiento empieza a las 15:00, la competición se llevará a cabo de 16:00
a 20:00 horas y posteriormente se realizará la entrega de medallas hasta las 20:30.
ORDEN:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/9369755/Orden%20de%20Paso%20XII%20Trofeo%20Club%20Miralmar.pdf
lunes, 13 de abril de 2015
lunes, 6 de abril de 2015
TORNEO CHANA
ORO PARA SAMARA ROMÁN Y BRONCE PARA ALBA DE ARANDA.
4ª PUESTO PARA MARÍA BAREA Y 7ª PARA PATRICIA BERROCAL.
4ª PUESTO PARA MARÍA BAREA Y 7ª PARA PATRICIA BERROCAL.
TORNEO ALCALÁ DE GUADAÍRA 6/4/15
ORO PARA ESPERANZA ASENCIO
PLATA PARA ANA BAUTISTA
PLATA PARA ABRIL ROLDÁN
4º PUESTO MARÍA SÁNCHEZ
BRONCE PARA BÁRBARA FERNÁNDEZ EN PELOTA Y CUERDA Y PLATA EN MAZAS
BRONCE PARA CELIA CAMERO EN MAZAS
PLATA PARA ANA BAUTISTA
PLATA PARA ABRIL ROLDÁN
4º PUESTO MARÍA SÁNCHEZ
BRONCE PARA BÁRBARA FERNÁNDEZ EN PELOTA Y CUERDA Y PLATA EN MAZAS
BRONCE PARA CELIA CAMERO EN MAZAS
Suscribirse a:
Entradas (Atom)