VERA | 30 SEPTIEMBRE | Pabellón Blas Infante-Vera (Almería) CTRA ALMERIA S/N |
JUVENIL INFANTIL A |
|
DOS HERMANAS | 7 OCTUBRE | Velódromo |
PREBENJAMIN BENJAMIN INFANTIL A (control) AFRICA (control) ANA (control) |
|
PUERTO REAL | 8 OCTUBRE | Pabellón Municipal de Deportes. C/ Ribera del Muelle, s/n. (Puerto Real) | BENJAMIN ALEVIN INFANTIL A ÁFRICA ANA |
|
HUELVA | 14 OCTUBRE | INFANTIL BASE |
||
MAHARANA | 15 OCTUBRE | TODOS | ||
RINCONADA | 21 OCTUBRE | INFANTIL BASE JUVENIL BASE INFANTIL ABSOLUTO |
||
LAS GABIAS | 22 OCTUBRE | PREBENJAMIN BENJAMIN ALEVIN ANA MORALES |
||
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA | 27-29 OCTUBRE | Palacio de los Deportes Vistalegre CÓRDOBA |
CONJUNTOS |
|
GRANADA |
4 NOVIEMBRE |
INFANTIL BASE JUVENIL BASE INFANTIL ABSOLUTO |
||
SANCTI PETRI | 11/11/17 | ROCIO AFRI ANA PREBENJAMIN PRECOPA BENJAMIN COPA ALEVÍN COPA INFANTIL BASE |
||
NACIONAL BASE | 21-26 NOVIEMBRE | ALICANTE | ||
NACIONAL ABSOLUTO | 30-3 DICIEMBRE | VALLADOLID |
lunes, 11 de septiembre de 2017
CALENDARIO
domingo, 26 de febrero de 2017
CALENDARIO 2017
FECHA
|
TORNEO
|
GIMNASTAS
|
DIRECCIÓN
|
|
4
MARZO
|
SANLUQUEÑO
|
Laura
mazas
Bárbara
mazas
Isabel
mazas
Celia
aro
|
||
5
MARZO
|
CUERVO
|
Sandra
África
Bárbara
cinta
Laura
pelota
|
||
11
MARZO
|
GRANADA
|
Bárbara
aro
Lucía
Sandra
JUVENIL
INFANTIL
|
||
25 MARZO
|
MARBELLA
(CONTROL BASE)
ALGECIRAS
|
CONJUNTO JUVENIL
ANA (MAÑANA)
CONJUNTO
JUVENIL(TARDE)
|
C/ Doctor Maíz Viñals, s/n
Marbella Pabellón de la Ciudad de Algeciras; Avenida Susana Marcos S/n |
|
2 ABRIL
|
IUNDENIA
|
Juvenil
Patricia
Denisa
Ana
Larisa
|
||
8 ABRIL
|
ILIPLA
|
Sandra
Ana
|
||
21-23 ABRIL
|
ANDALUCÍA OCCIDENTAL PRECOPA, COPA E INDIVIDUAL BASE
CHICLANA |
PREBENJAMIN PRECOPA
BENJAMIN COPA
ALEVIN COPA
LARA
LARISA
DENISA
PATRICIA
ISABEL
ÁFRICA ANA SANDRA |
||
26-30
NACIONAL BASE INDIVIDUAL Y CONJUNTOS
|
GUADALAJARA
|
ANA MORALES
ÁFRICA CABELLO CONJUNTO JUVENIL CONJUNTO INFANTIL |
||
6 MAYO
6 MAYO
6 MAYO |
GYMTOR
HUELVA
SÉNECA |
JUVENIL
SANDRA
INFANTIL BASE
ALEVIN COPA
AINHOA
LAURA MAZAS
BARBARA CINTA
PATRICIA
CELIA LUCÍA ISABEL |
||
13 MAYO
|
ALDETOR
|
ALEVIN COPA
LARA
BARBARA PELOTA
|
||
14 MAYO
|
LEBRIJA
|
LARISA
DENISA
ISABEL
PREBENJAMIN PRECOPA
BENJAMIN COPA
LAURA BUZON
|
Nuevo Pabellón Municipal
Avda. del Cuervo s/n |
|
14 MAYO
|
ISLA DE LEON
|
ALEVIN COPA
AINHOA
LUCIA
CELIA
BARBARA MAZAS
|
PABELLÓN DEL PARQUE ALMIRANTE LAUHLÉ
|
|
19-21
ANDALUCÍA INDIVIDUAL Y BASE
|
MOGUER
|
LAURA
BARBARA
SANDRA
ANA
ISABEL
AFRICA
CONJUNTO INFANTIL
CONJUNTO JUVENIL
|
||
26-28
ANDALUCIA EQUIPOS
27 MAYO TORNEO VILLA DE OTURA |
MOGUER
OTURA (GRANADA) |
LUCIA
CELIA
AINHOA
PRECOPA Y COPA |
||
9-11 JUNIO
ANDALUCÍA PRECOPA Y COPA
|
PREBENJAMIN
BENJAMIN
ALEVIN
LARA
LARISA
DENISA
PATRICIA
|
|||
22-25 ESPAÑA INDIVIDUAL Y AUTONOMÍAS
|
||||
29-2 ESPAÑA EQUIPOS
|
||||
Suscribirse a:
Entradas (Atom)